Verwaltung

Karin Hertel-Behrendt

Mitgliederverwaltung, Eintragungsausschuss, Beratende Ingenieure, Versorgungswerk, Stadtplaner (IngKH); Ingenieurausweis

hertel-behrendt@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-26

Mo.-Do. 9.00-13.00 Uhr

Keisha Gardner

Anerkennung von Seminaren von Drittanbietern,
Fortbildung NWB und BVB

gardner@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-23

Marvin Wieland

Listenführung Nachweisberechtigte nach Kooperationen, Sachverständige nach § 36 Gewerbeordnung, Prüfsachverständige nach HPPVO 

wieland@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-28

Doreen Topf

Listenführung Bauvorlageberechtigte
Ingenieurausweis, Mediation

topf@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-18

Mo.-Di. 9.00-16.00 Uhr
Mi.-Do. 9.00-13.00 Uhr 
Fr. 9.00-15.00 Uhr

Tina Thegemey

Listenführung Nachweisberechtigte

thegemey@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-17

Mo.-Do. 9.00-12.00 Uhr

Daniela Koop

Genehmigung zum Führen der Berufsbezeichnung "Ingenieurin" / "Ingenieur"

koop@ingkh.de
Telefon: 0611/97457-13